Главная Новости Профессиональная подготовка офис-менеджеров

Профессиональная подготовка офис-менеджеров

20.09.2021 В период с 16 августа по 16 сентября 2021 года в Академии непрерывного образования проходило очное обучение безработных граждан города Воронежа по основной программе профессионального обучения (профессиональная подготовка) по профессии: 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (модуль «Офис-менеджер. Компьютерное делопроизводство»).

Освоение теоретических знаний в области делопроизводства сопровождалось отработкой практических навыков в компьютерном классе.

Образовательная программа рассчитана на получение знаний по ведению процесса обработки информации на электронно-вычислительных машинах, организации документооборота и технологии делопроизводства с использованием информационных технологий, оформлению управленческой документации, архивному хранению документов.

По результатам обучения в Академии состоялось вручение 10 свидетельств о профессии рабочего, должности служащего по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».
В отзывах слушателей была выражена благодарность всему коллективу образовательной организации за высокую ответственность к работе и профессионализм преподавателей.

Поздравляем выпускников с получением документа о профессиональном обучении, желаем скорейшего трудоустройства и высоких результатов в профессиональной деятельности!

F501917C-A22B-41A8-9FC0-4D43F8D5D987.jpeg

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok